Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

29.04.2022

Предприятия и учебные заведения КРО СоюзМаш заняли классные места в городском смотре-конкурсе в области охраны труда и социального партнерства

28 апреля в Красноярске состоялось очередное заседание городской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. 
Представители администрации города Красноярска, объединений работодателей и Федерации профсоюзов края встретились чтобы обсудить 
вопросы необходимости осуществления контроля за соблюдением трудового законодательства в организациях, в том числе в сфере охраны труда, трудовые вопросы работников общественного пассажирского транспорта, реализацию мероприятий по федеральному и национальному проектам «Содействие занятости» и «Демография». Также участникам заседания предстояло подвести итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и социального партнерства за 2021 год.
От КРО СоюзМаш в мероприятии принял участие заместитель председателя – Андрей Шаров. По его словам, комиссия детально проработала все вопросы повестки и вынесла по ним рекомендации. Также были подведены итоги городского смотра-конкурса. В числе победителей в различных номинациях присутствуют учебные заведения и предприятия, входящие в состав регионального Союза машиностроителей.

В номинации «Образование» среди учреждений ВПО первое место занял Сибирский федеральный университет, второе место – Сибирский государственный университет науки и технологий им. М.Ф. Решетнева.  В номинации «Прочая промышленная деятельность» второе место занял Красноярский машиностроительный завод.  В номинации «Прочие виды производственной деятельности» первое место было определено АО «ЦКБ «Геофизика». 

От всей души поздравляем победителей!

 


#СоюзМаш
#СоюзМашКрасноярск"
#темановости"

АРХИВ НОВОСТЕЙ