Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

11.05.2022

Представители КРО СоюзМаш поздравили студентов Политехнического института СФУ с Днем Победы

6 мая для студентов и жителей города Красноярска в преддверии Дня Победы Политехническим институтом СФУ был устроен большой праздник-концерт.
На площади перед институтом выступили лучшие студенческие вокальные и танцевальные коллективы,  проведена демонстрация трех единиц техники образца 1920-30х годов, в реставрации и подготовке которой приняли участие сами молодые политехники. 
Поздравить ребят с приближающимся праздником приехал заместитель Красноярского регионального отделения СоюзМаш России Андрей Шаров. Он поблагодарил ребят за бережное сохранение памяти об ушедших героях и передачу добрых традиций молодому поколению.  Призами и подарками от СоюзМаш были награждены победители познавательной викторины, проведенной на мероприятии.
По словам заместителя директора по воспитательной работе института Сергея Морозова, праздник получился очень атмосферным, он искренне понравилось всем участникам. 

День Победы – один из самых значимых и любимых праздников в нашей стране. КРО СоюзМаш по уже сложившейся традиции поддерживает добрые начинания участников регионального отделения в проведении предпраздничных мероприятий. 

АРХИВ НОВОСТЕЙ