Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2012 ГОД

28.04.2012

С праздником весны и труда!

Дорогие друзья!
Союз машиностроителей России от всей души поздравляет вас с праздником весны и труда!
В нашей стране первомайский праздник стал поистине всенародным, символизирующим весеннее обновление и стремление к достойному мирному труду.  
В этот день мы вспоминаем о наших прекрасных трудовых традициях и достижениях и ставим новые цели и задачи, ведь Весна – это время возрождения, новых начинаний.
От всей души желаем вам солнечного весеннего настроения, радостного и плодотворного труда,  личного и семейного благополучия!

подробнее »

28.04.2012

C праздником, дорогие коллеги!

Уважаемые работники машиностроительной отрасли Красноярского края!
Красноярское региональное отделение СМР поздравляет всех вас с 5-летием создания Союза машиностроителей России!

подробнее »

20.04.2012

Красноярский край вышел из кризиса

Красноярский край окончательно вышел из кризиса - таков лейтмотив отчета губернатора Льва Кузнецова перед депутатами Законодательного собрания о работе исполнительной власти в 2011 году.

подробнее »

20.04.2012

Приглашаем на торжество

Уважаемые руководители, дорогие коллеги!
28 апреля 2012 года исполняется пять лет со дня образования Союза машиностроителей России. Это значительное событие в жизни нашей организации. Машиностроительный комплекс края объединяет сотни крупных и средних предприятий, НИИ, организаций, на которых трудится более трети всех занятых в промышленности. Важнейшими задачами машиностроителей сегодня являются модернизация производства, подготовка нового управленческого и инженерно-технического персонала, а также поиск решений для реализации новых инновационных проектов на территории региона.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ