Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

28.04.2012

C праздником, дорогие коллеги!


Прошло 5 лет с того момента, когда российские машиностроители проявили гражданскую волю и объединились в единую организацию – «Союз машиностроителей России». С тех пор мы показали государству и обществу, что являемся реальной силой, способной модернизировать Россию.
СоюзМаш сегодня входит в экспертные советы при Государственной Думе и Правительстве РФ. В Красноярском крае Союз участвует в разработке стратегии социально-экономического развития региона, входит в состав рабочих групп городской и краевой администраций, выступает с инициативами в самых актуальных направлениях производства и кооперации.
Стараниями СоюзМаша двери наших предприятий открываются навстречу друг другу, управленцы обмениваются опытом, активно используют новые технологии, научные разработки и достижения коллег и партнеров.
Союз машиностроителей – это и молодые инженеры-самородки, которые объединяются для создания банка идей и внедрения рационализаторских предложений. Это и старшие наставники – носители уникального опыта отечественного машиностроения, который откровенно признают передовые предприятия Германии, Италии, США.
В конце концов, Союз машиностроителей России - это вы, дорогие коллеги. Имеете ли вы членский билет или нет, именно вы и есть машиностроительное сообщество. Сердечно поздравляем вас с нашим общим заслуженным праздником и благодарим за вашу ежедневную работу!
Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия и успешной работы на благо России.

В.А. Колмыков, председатель
Красноярского регионального отделения
«Союза машиностроителей России»

АРХИВ НОВОСТЕЙ