Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2015 ГОД

28.12.2015

С Новым годом, дорогие машиностроители!

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас и ваши коллективы с наступающим Новым годом!
Желаем, чтобы 2016 год  был плодотворным и успешным, чтобы каждый день открывал новые перспективы, а рядом всегда были  надежные партнеры и друзья.

Желаем вам финансовой стабильности, профессиональных побед и удачи во всех ваших начинаниях!

Здоровья, добра, мира и любви вам и вашим близким! Пусть сбываются все ваши мечты и реализуются все планы! Пусть 2016 год станет для ваших предприятий годом процветания!


Красноярское региональное отделение
«Союз машиностроителей России»

подробнее »

28.12.2015

Красноярских машиностроителей поблагодарили за развитие донорства

В преддверии Нового года Красноярский краевой центр крови № 1выразил благодарность региональному отделению Союза машиностроителей России за помощь в развитии донорства в Красноярском крае. По информации заместителя главного врача центра А.Б. Полееса, в крае ежегодно в акциях по сдаче крови участвуют более 60 тысяч доноров, банк крови пополняется на 48 тонн. Активно развивается корпоративное донорство. Предприятия СоюзМаша проводят выездные Дни донора. В 2015 году наиболее активными были предприятия Красэнерго, Красноярская железная дорога, Красноярский машиностроительный завод.
Напомним, в 2013 году между Красноярским СоюзМашем и краевым центром крови было подписано Соглашение о совместной работе по развитию донорства в Красноярском крае. В рамках соглашения ведется большая работа по пропаганде здорового образа жизни, проводятся Дни донора на предприятиях, организациях и учебных заведениях, являющихся членами СМР.

подробнее »

24.12.2015

В Красноярске открылся музей Трудовой славы

24 декабря Красноярский СоюзМаш принял участие в открытии в Красноярске первой очереди музея Трудовой славы. Инициатором его создания стала Всероссийская общественная организация  «Трудовая доблесть России», в правление регионального отделения которой входят Герои Социалистического труда и кавалеры ордена Трудовой Славы, бывшие руководители и рабочие Красноярского машиностроительного завода, АО «ИСС», комбайнового завода и других промышленных предприятий региона.

подробнее »

23.12.2015

Сибирские космические технологии в «Кабинете труда»

Разработки компании «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» будут представлены на выставке в Красноярском музейном центре. Одна из экспозиций музейной выставки «Кабинет труда», которая откроется 24 декабря в Красноярском музейном центре «Площадь мира», будет посвящена деятельности железногорской спутникостроительной компании «ИСС».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ