Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2015 ГОД

27.03.2015

Студенты Железнодорожного института присоединились к акции по развитию донорского движения

17 марта 2015 г. Красноярский СоюзМаш совместно с краевым центром крови провели акцию по сбору донорской крови в Железнодорожном институте. Донорами стали 136 человек. Банк крови пополнился на 64 литра. Участники акции, впервые ставшие донорами, получили от КРО СМР подарки и буклеты о деятельности Союза.

Напомним, Соглашение о сотрудничестве в области развития донорского движения в крае региональное отделение СМР и Красноярский краевой центр крови № 1 подписали два года назад. С тех пор такие акции проводятся регулярно. В них участвуют не только члены Союза, но и другие предприятия и организации города.

подробнее »

25.03.2015

Снизить напряженность на рынке труда

Красноярский СоюзМаш совместно с Правительством Красноярского края участвует в разработке региональной программы, предусматривающей реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения.

подробнее »

24.03.2015

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России пополнилось новыми членами.

В марте в организацию вступили ООО «Технорос» и Канский технологический колледж.
Сегодня в состав Красноярского СоюзМаша входят более 300 физических лиц и 18 организаций и предприятий машиностроительного комплекса края.

подробнее »

24.03.2015

А.К. Назарько назначен генеральным директором АО «Красмаш»

18 марта 2015 г. генеральным директором АО «Красмаш» назначен Александр Кириллович Назарько.
Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России и все члены Союза от всей души поздравляют Александра Кирилловича с назначением!


Красмаш сегодня - уникальное предприятие, входящее в элиту предприятий машиностроения в России.
От всей души желаем Вам, уважаемый Александр Кириллович, достижений и побед на всех фронтах: производственном, инновационном, социальном. Мы уверены, что дальнейшее развитие производственной деятельности предприятия будет способствовать обороноспособности страны, безопасности жителей Российской Федерации.
Желаем крепкого здоровья, благополучия, процветания и успехов, чтобы работа была Вам только в радость, а коллеги, друзья и родственники оказывали постоянную поддержку.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ