Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2016 ГОД

13.12.2016

Участники проекта «Космическая одиссея» посетили Решетневскую фирму

10 декабря команда участников проекта «Космическая одиссея» побывала на одном из крупнейших предприятий нашего края и России – АО «Информационные спутниковые системы им. академика Решетнёва».

подробнее »

13.12.2016

В СибГАУ прошло совещание под председательством Губернатора Красноярского края

6 декабря 2016 года Губернатор Виктор Толоконский провел совещание, посвященное развитию регионального опорного университета в Красноярском крае. Руководство вуза представило главе региона отчёт о проделанной работе по становлению и превращению университета в центр качественно нового инженерно-технологического образования.

подробнее »

08.12.2016

Прими участие в конкурсе!

Центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина объявляет о проведении фотоконкурса «Первый СтАРТ».

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 12 до 30 лет.

Присылайте в течение двух месяцев свои фотографии на следующие темы: «Буду космонавтом!» (аллюзии на элементы подготовки космонавтов) и «Космос каждый день» («виды из космоса» и «космическая техника» в далеких от космоса вещах и явлениях, космический быт в повседневной жизни).

подробнее »

07.12.2016

В СоюзМаш России призвали рассматривать ценообразование в ОПК как важнейший элемент сохранения ядра высокотехнологичной промышленности

Первый вице-президент СоюзМаш России, Первый зампред  Думского Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенев, выступая на заседании Совета Торгово-промышленной палаты России по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России, посвященном обсуждению Стратегии экономического развития страны до 2030 года, заявил о необходимости пересмотра пункта, касающегося ценообразования в оборонно-промышленном комплексе.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ