Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮЛЬ 2016 ГОД

18.07.2016

Награда от стратегического партнёра

Сотрудники компании «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» награждены медалью «120 лет Томскому политехническому университету».
Памятной медали в честь 120-летия ТПУ удостоены более 20 специалистов Решетнёвской фирмы. Награда присвоена как выпускникам Томского политехнического университета – за профессиональные успехи, способствующие повышению имиджа альма матер – так и представителям других научных школ за плодотворное сотрудничество, которое обеспечивает мощную поддержку вузу.

подробнее »

18.07.2016

Честь и обязанность по защите Родины

13 июля Красноярский машиностроительный завод отметил свой 84-й день рождения. По уже давно укрепившейся традиции на площади у памятного знака первому директору предприятия Александру Субботину состоялся праздничный митинг с участием руководителей, работников, ветеранов Красмаша.
От имени Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России к красмашевцам обратился Андрей Шаров. «Самое ценное на вашем предприятии — это замечательный коллектив, — подчеркнул заместитель председателя КРО СМР. — Те люди, которые продолжают традиции, создают новые виды техники, в том числе и гражданской. Здоровья вам, творческих успехов, выполнения поставленных задач!».

подробнее »

18.07.2016

На Красмаше соревнуются молодые таланты

12 июля на предприятии стартовал конкурс профессионального мастерства молодых рабочих и специалистов. Ежегодно это масштабное мероприятие привлекает десятки красмашевцев, желающих повысить свою квалификацию, получить новый опыт и знания, да и просто проверить «на прочность» свои навыки и умения.

На открытии участников, гостей, жюри конкурса поприветствовали как руководители предприятия, так и представители Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России. «Отрадно наблюдать, что традиции Красмаша, который скоро отметит очередную юбилейную дату, продолжают развиваться, и молодежь активно участвует в профессиональных конкурсах, — обратился к присутствующим заместитель председателя КРО СМР России Андрей Шаров. — Это не только показывает ваши умения и навыки, но и дает возможность проявить инициативу, причем не только в производственной деятельности, но и в других направлениях. Кто знает, возможно, среди вас находятся будущие руководители цехов, отделов предприятия. Мне хочется, чтобы ваше соревнование носило не только профессиональный характер, но и помогло в выявлении новых лидеров в коллективе».

подробнее »

18.07.2016

СДЕЛАННЫЕ В КРАСНОЯРСКЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ ТРАМВАЕВ ПРЕДСТАВИЛИ НА "ИННОПРОМЕ"

Красноярские предприятия промышленного комплекса представили свои разработки на VII международной промышленной выставке "Иннопром-2016", которая открылась в Екатеринбурге. Как рассказал министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края, заместитель председателя КРО СМР Анатолий Цыкалов, вопросы выставки, связанные с развитием индустриального интернета при разработке передовых технологий и материалов, крайне важны для региона в плане оптимизации процессов производства, выпуска конкурентоспособной продукции для международных рынков. Так, компания "Красноярские машиностроительные компоненты" – член КРО СМР - представила на выставке инновационный интерьер городских трамваев и вагонов из алюминия.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ