Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2018 ГОД

25.06.2018

В Красноярске в рамках федерального проекта заработает центр повышения квалификаций

На базе краевого центра профориентации и развития квалификаций в Красноярске (ул.Семафорная, д.433/2) заработает центр повышения квалификации методистов, преподавателей, мастеров производственного обучения и наставников от производств.

подробнее »

25.06.2018

С юбилеем!

Член регионального совета КРО СМР, генеральный директор компании "Красноярские машиностроительные компоненты" Виталий Деньгаев отмечает юбилей.

Уважаемый Виталий Валентинович!
Примите наши искренние поздравления и самые теплые пожелания по случаю Вашего 50-летия!

Ваш талант руководителя, организатора производства позволяет успешно развиваться созданному и руководимому Вами предприятию. Сегодня Красноярские машиностроительные компоненты приобрели широкую известность не только в России, но и далеко за ее пределами.
Неоценим Ваш вклад в развитие отечественного машиностроения. Многие годы Вы являетесь членом регионального совета КРО СМР, и Ваша деятельность на этом посту позволяет воплощать в жизнь грандиозные проекты, связанные с развитием машиностроительного комплекса нашего региона, созданием новой продукции и новых рабочих мест. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!
Желаем Вам новых ярких проектов, воплощения в жизнь всех Ваших планов, успехов и процветания вашему предприятию!
Пусть искреннее доверие Ваших коллег, поддержка родных и друзей придают Вам силы для дальнейшей плодотворной работы на благо нашего края и России!
Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма! Пусть целеустремленность, бодрость духа и позитивная энергия не покидают Вас никогда! Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!


Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России

подробнее »

22.06.2018

20 июня в СибГУ им. М.Ф. Решетнева стартовала приемная кампания

20 июня 2018 года в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (СибГУ им. М.Ф. Решетнева) — опорном университете Красноярского края — началась приемная кампания – 2018, в рамках которой для абитуриентов предусмотрено свыше 3 тысяч бюджетных мест.

подробнее »

19.06.2018

СибГУ им. М.Ф. Решетнева на 40% снизит стоимость обучения для талантливых абитуриентов

Абитуриенты, поступающие в Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (СибГУ им. М.Ф. Решетнева) на платной основе, могут получить скидку до 40% от стоимости обучения за высокие баллы ЕГЭ. Скидка предоставляется всем поступающим и в магистратуру, аспирантуру и Аэрокосмический колледж.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ