Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2018 ГОД

04.06.2018

С праздником, решетневцы!

Сегодня коллектив АО «Информационные спутниковые системы им. М.Ф. Решетнева» отмечает 59-ю годовщину со дня образования предприятия.
Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет ветеранов и весь коллектив АО «ИСС» с этим замечательным праздником.
Уважаемые коллеги! Ваше предприятие вносит огромный вклад в экономическое развитие Красноярского края, в обеспечение безопасности нашей страны, развитие космонавтики. Космические аппараты, изготавливаемые решетневцами, обеспечивают успешное решение многих важных задач в интересах обороны, экономики, науки, народного хозяйства. Все это благодаря вам, дорогие коллеги, вашему патриотизму, ответственности и профессионализму, любви и преданности делу!
Желаем вам чистого неба, космического счастья, оптимистичного настроения и покорения новых орбит! Пусть кaждый дeнь paдуeт нoвыми oткpытиями, профессиональными высотами, творческими успехами!
Благополучия вам, оптимизма и радости от результатов своего труда!
КРО СМР

 

 

 

 

подробнее »

04.06.2018

Сдай кровь-спаси жизнь!

В Красноярске, в рамках XIV Всероссийского специализированного форума «Современные системы безопасности — Антитеррор-2018», прошла донорская акция "Сдай кровь-спаси жизнь!" Акция была организована Красноярским краевым центром крови № 1 при поддержке Ресурсного центра по донорству и КРО СМР.

подробнее »

01.06.2018

Поздравляем с днем рождения!

1 июня председатель Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО "Красмаш" Владимир Афанасьевич Колмыков отмечает день рождения.

Уважаемый Владимир Афанасьевич!

Примите наши искренние  поздравления и самые теплые пожелания!

Более 40 лет Вы отдаете свои знания, опыт, энергию служению Отечеству, своему народу, родной земле. Ваша активная жизненная позиция вызывает уважение тех, для кого понятие российская ракетно-космическая промышленность является неотъемлемой частью жизни и многогранной деятельности по решению сложных современных проблем.

Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, преданность гражданскому и служебному долгу, созидательная деятельность и огромное чувство ответственности перед обществом служат ярким примером руководителя-государственника.

В этот торжественный день выражаем Вам глубокое уважение и признательность за работу в Красноярском региональном отделении Союзf машиностроителей России и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.

Пусть искреннее доверие Ваших коллег и всесторонняя поддержка родных и друзей придают Вам силы для дальнейшей плодотворной работы на благо нашего края и страны!

Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни. Пусть целеустремленность, бодрость духа и позитивная энергия не покидают Вас никогда. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, коллектив КРО СМР

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ