Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА НОЯБРЬ 2020 ГОД

02.11.2020

Студенты Аэрокосмического колледжа (входит в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш России) вступили в соревнования VIII открытого регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Сегодня в Красноярском крае стартовал 1 этап соревнований VIII открытого регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Он продлится до 6 ноября 2020 г. На этом этапе студенты Аэрокосмического колледжа, который входит в состав КРО СМР, выступают по трем компетенциям. В компетенции «Программные решения для бизнеса»  Аэрокосмический колледж представляет Владимир Нечаев, и Егор Ермаков.

Наставники ребят: Кустов Никита - начальник ВЦ Аэрокосмического колледжа,  Овсиенко Дмитрий - системный администратор ВЦ Аэрокосмического колледжа.

подробнее »

02.11.2020

Создание условий для обеспечения финансовой и экономической устойчивости промышленных предприятий в приоритетных отраслях обсудили на заседании Комиссии Госдумы по ОПК

30 октября состоялось заседание Комиссии Государственной Думы по ОПК при поддержке рабочих подгрупп «Нормативное регулирование промышленности и совершенствование системы закупок» и «Приоритетные отрасли развития» рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению «Промышленность».

Основной темой мероприятия стало создание условий для обеспечения финансовой и экономической устойчивости промышленных предприятий в приоритетных отраслях. 

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ