Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2020 ГОД

18.12.2020

Работники промышленных предприятий стали донорами крови

В преддверии Нового года Красноярское региональное отделение СоюзМаш инициировало донорскую акцию среди работников промышленных предприятий города Красноярска.

подробнее »

18.12.2020

Красноярское региональное отделение СоюзМаш РФ поддержало научные изыскания школьников

Представители Красноярского РО вошли в состав конкурсного жюри проектов школьников и студентов СПО, представленных на III Открытой региональной онлайн выставке-ярмарке, прошедшей в Красноярском Доме науки и техники.

подробнее »

15.12.2020

Красноярские машиностроители приняли участие в проекте "Человек идущий"

Активистам Красноярского машиностроительного завода (входит в состав КРО СоюзМаш) – участникам всероссийских соревнований по фоновой ходьбе вручили сертификаты проекта «Человек идущий».

подробнее »

10.12.2020

Диверсификация высокотехнологичных предприятий показала высокую эффективность в условиях пандемии

8 декабря состоялось заседание Комиссии ГД по развитию ОПК при участии Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства здравоохранения РФ,  а также при поддержке Экспертного совета ГД по развитию биотехнологий фармацевтической и медицинской промышленности, Комитета по развитию высокотехнологичной медицины и внедрению передовых практик охраны здоровья на предприятиях промышленности Лиги содействия оборонным предприятиям на тему диверсификации высокотехнологичных предприятий в условиях пандемии. 

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ