Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2020 ГОД

16.06.2020

СоюзМаш России присоединится к наблюдению за голосованием по поправкам в Конституцию РФ

СоюзМаш России и Лига содействия оборонным предприятиям подписали соглашение о сотрудничестве с Общественной Палатой РФ в целях наблюдения за общероссийским голосованием_по поправкам в Конституцию 1 июля 2020.Документ предполагаетобъединение усилий общественных организаций для содействия в реализации права граждан на участие в управлении делами государства и наблюдение за подсчетом голосов участников голосования, установлением его итогов.

подробнее »

15.06.2020

АО «ИСС»: Отраслевой конкурс профмастерства

Команда компании «ИСС» имени академика М. Ф. Решетнёва» примет участие в V чемпионате «Молодые профессионалы РОСКОСМОСа – 2020».

Железногорское спутникостроительное предприятие на отраслевом чемпионате профессионального мастерства представит команда из 17 участников в возрасте до 49 лет и 15 экспертов. Сотрудники компании «ИСС» выступят в компетенциях «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Инженерный дизайн CAD», «Электроника», «Инженер-технолог», «Охрана труда» и «Рекрутер». Кроме того, предприятие впервые выставит своих конкурсантов в компетенции «Сетевое и системное администрирование», а также в новых направлениях чемпионата: «Электромонтаж», «Инженерия космических систем» и «Промышленная автоматика».

подробнее »

11.06.2020

«Капля добра»

11 июня в Красноярске состоялась донорская акция «Капля добра». Организаторами мероприятия выступили Краевой центр крови совместно с региональным отделением Союза машиностроителей России и волонтерским центром «Доброе дело».

подробнее »

11.06.2020

Региональный Союзмаш поблагодарил доноров-энергетиков

9 июня 2020 г. в ПАО «МРСК Сибири» состоялся День донора. Медицинское обследование для сдачи крови прошли более 50 работников компании, донорами стали 48 человек. Всего врачи-трансфузиологи собрали порядка 22 литров крови, которая пополнит банк Красноярского краевого центра крови. Заместитель председателя КРО СМР Андрей Шаров поблагодарил энергетиков за проявленную гражданскую позицию и вручил им подарочные наборы.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ