Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2021 ГОД

19.03.2021

Цифровизацию городского хозяйства обсудят на межрегиональной конференции «ЖКХ. Энергетика. Экология»

С 17 по 20 марта в МВДЦ «Сибирь» пройдут ежегодная межрегиональная конференция «ЖКХ. Энергетика. Экология» и специализированная отраслевая выставка, посвящённая новейшим технологиям и инновационным решениям. Одну из дискуссионных площадок конференции организует министерство цифрового развития края совместно с министерством строительства края.

подробнее »

19.03.2021

КРИТБИ поможет адаптировать среднее профессиональное образование под новые тенденции рынка

Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор объявил о старте проекта «Новый мир – новые вызовы». Главная цель – адаптация системы среднего профессионального образования под реальные запросы работодателей.

подробнее »

19.03.2021

ЦРКК стал хедлайнером конференции ЖКХ и презентовал современные котельные для районов края

Павильон «ЦРКК» с современной блочно-модульной котельной стал одним из самых посещаемых на конференции «ЖКХ. Энергетика. Экология», которая сегодня открылась в Красноярске. Госпредприятие презентует альтернативу устаревшим источникам теплоснабжения — никаких лопат и кочегаров — современная автоматизированная котельная, так называемый «терморобот» — способна отапливать как социальные объекты, так и целые населённые пункты.

подробнее »

19.03.2021

Вместе принять решения на благо жителей края»: в Красноярске стартовала межрегиональная конференция «ЖКХ. Энергетика. Экология»

В Красноярске 17-19 марта на конференции «ЖКХ. Энергетика. Экология» представители органов власти и эксперты из отраслей энергетики и ЖКХ со всего региона обсудят актуальные проблемы развития жилищно-коммунального хозяйства и энергетики.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ