Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2021 ГОД

05.03.2021

КРО СМР поблагодарил красноярцев-доноров

Сотрудничество машиностроителей и Красноярского краевого центра крови № 1 продолжается. Очередная совместная акция состоялась в рамках выставки-форума «ЕнисейМедика», проводившейся на площадке МВДЦ «Сибирь» 3 и 4 марта.

подробнее »

02.03.2021

Научный подход к проблемам бизнеса обсудили в Университете Решетнёва (входит в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш)

Рекомендации по организации исследовательской работы и проведению анализа предпринимательской среды были даны в ходе научно-исследовательского семинара «Предпринимательская среда реализации инноваций».

подробнее »

01.03.2021

Студенты ведущих вузов Красноярска, входящих в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш), стали стипендиатами Фонда Потанина

Подведены итоги конкурса на получение именной стипендии Владимира Потанина 2020/2021. Задачей стипендиального конкурса является поддержка лучших студентов магистратуры из 75 вузов-участников Стипендиальной программы.

Студенты сибирских вузов активно проявили себя в рамках конкурса. В число победителей вошли 17 представителей Сибирского федерального университета и 7 студентов Сибирского государственного университета науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева.

подробнее »

01.03.2021

МТС и детский технопарк «Кваноториум» предложили школьникам Красноярского края изобрести экороботов

МТС и красноярский детский технопарк «Кваноториум» проведут региональный этап конкурса «Робостанция МТС». Он направлен на развитие и популяризацию робототехники среди одарённых школьников и является частью федерального благотворительного проекта «Поколение М», который поддерживает талантливых детей из регионов.

Стороны уже подписали соглашение, в рамках которого и будет организован конкурс.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ