Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2021 ГОД

29.04.2021

Три предприятия КРО СМР стали победителями городского смотра-конкурса

Мероприятие проводится ежегодно в сотрудничестве с Федерацией профсоюзов Красноярского края, Союзом промышленников и предпринимателей, Союзом товаропроизводителей региона. Заявки на участие в нем подают порядка ста организаций из различных сфер деятельности (энергетики, строительства, транспорта и др.). Критериями оценки их работы служат социальная эффективность, производственная и технологическая дисциплина, безопасные условия труда.

подробнее »

29.04.2021

Союз машиностроителей России объявляет конкурс в социальных сетях #ИнженерБудущего

В честь X юбилея Форума «Инженеры Будущего» Союз машиностроителей России объявляет конкурс в социальных сетях под хештегом #ИнженерБудущего, который стартует сегодня, 28 апреля.

В рамках конкурса необходимо в нескольких предложениях описать, какими качествами, профессиональными навыками и компетенциями должен обладать инженер будущего.

подробнее »

29.04.2021

Форум «Инженеры будущего – 2021» готовит для участников уникальную образовательную программу

С 25 июня по 5 июля 2021 года на территории пансионата «Шахтер» в селе Бунырево, Алексинского района, Тульской области пройдет X Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего».

Главными организаторами являются Союз машиностроителей России, Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Тульской области, Ассоциация «Лига содействия оборонным предприятиям». Форум проводится с 2011 года при поддержке ГК «Ростех», а также активном участии представителей крупных холдингов и компаний, лидеров промышленного сектора российской экономики.

Цель «Инженеров будущего» - вовлечь молодых специалистов в процессы инновационного развития машиностроительного комплекса, используя научный и образовательный потенциал. За время проведения Форума его участниками стали более 15 000 молодых специалистов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья – представители более чем 400 промышленных компаний, а также аспиранты и студенты 85 ВУЗов из 70 регионов Российской Федерации.

подробнее »

28.04.2021

Поздравление председателя Союза машиностроителей России Сергея Чемезова c 14-летием Союза машиностроителей России

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с 14-летием со дня образования Союза машиностроителей России!

За это время пройден большой путь, насыщенный яркими инициативами и практическими делами. Союз стал авторитетной общественной организацией - проводником реальных преобразований в российской промышленности. Сегодня СМР объединяет сотни предприятий и единомышленников, является центром консолидации профессионального сообщества, а также преданных своему делу людей, искренне заинтересованных в укреплении и процветании нашей страны.

Убеждён, что деятельность Союза машиностроителей России и в дальнейшем будет такой же эффективной, направленной на развитие передовых производств и рабочих мест, продвижение на зарубежные рынки российской высокотехнологичной продукции, а также на дальнейший рост отечественной экономики.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ