Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2021 ГОД

09.04.2021

Студенты Сибирского федерального университета при поддержке красноярских машиностроителей стали донорами крови

7 апреля в Сибирском федеральном университете прошла акция по сбору донорской крови. Её организовал Краевой центр крови при поддержке Красноярского регионального отделения СоюзМаш России.

Акция состоялась в канун национального Дня донора в России, который проходит 20 апреля.

подробнее »

08.04.2021

В Москве откроется фотовыставка «Земля в иллюминаторе» 

12 апреля 2021 года в 15.00 часов в Москве в павильоне «Космос» на ВДНХ состоится торжественное открытие выставки космической фотографии «Земля в иллюминаторе». Уникальная экспозиция посвящена 60-летию полетов Ю.А. Гагарина – первого космонавта планеты, и Г.С. Титова – первого космического фотографа и кинооператора. 

подробнее »

08.04.2021

«Промышленный» блок Госсовета подготовил новый пакет предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы в интересах российской промышленности

6 апреля 2021 года в Государственной Думе в смешанном формате (очно и посредством видеоконференцсвязи) состоялось заседание подкомиссии «Нормативное регулирование промышленности и совершенствование системы закупок» комиссии Государственного совета РФ по направлению «Промышленность» при поддержке Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций ОПК Российской Федерации.

Участники заседания обсудили потребности предприятий промышленного сектора в изменениях нормативно-правовой базы с целью стимулирования промышленного развития.
 

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ