Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2022 ГОД

12.05.2022

Представители КРО СМР приняли участие в шествии «Бессмертного полка»

В этом году «Бессмертный полк» объединил свыше 45 тысяч красноярцев «Бессмертный полк» вновь прошагал по центральному проспекту Красноярска. Общественная акция прошла в крае впервые с начала пандемии коронавируса.

Традиционно на акцию приходят десятки тысяч людей, чтобы пронести в торжественном шествии портрет своего родственника-фронтовика в память об участниках и жертвах Великой Отечественной войны.

В этом году более 45 тысяч жителей и гостей краевой столицы прошли в колонне «Бессмертного полка» по проспекту Мира от улицы Дзержинского до площади Мира.

подробнее »

12.05.2022

1 мая стартует конкурс «Я горжусь, что я…»

Союз машиностроителей России совместно с Ассоциацией «Лига содействия оборонным предприятиям» объявляет о запуске Конкурса «Я горжусь, что я…» (далее – Конкурс).

Задачами Конкурса являются: популяризация рабочих профессий, востребованных на рынке труда; содействие молодежи в выборе профессии; создание привлекательного образа человека рабочей профессии.

подробнее »

12.05.2022

Красноярские машиностроители почтили память героев Великой Отечественной войны

9 мая в Красноярске на площади возле мемориала Победы прошел митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Почтить память героев собрались ветераны, труженики тыла и дети войны, представители ветеранских и молодежных организаций, силовых структур и военно-патриотических объединений.

подробнее »

11.05.2022

Курсант Военного учебного центра СибГУ (входит в состав КРО СоюзМаш) поздравил красноярцев с Днем Победы

По сложившейся традиции в канун годовщины праздника Победы нашей страны в Великой Отечественной войне в Большом концертном зале Красноярска под эгидой Губернатора проводятся торжественное собрание и праздничный концерт для ветеранов и тружеников тыла, для жителей и гостей города. Артисты краевой филармонии подготовили в этом году  яркую программу, никого не оставившую равнодушными.
 

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ