Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

12.05.2022

1 мая стартует конкурс «Я горжусь, что я…»

Союз машиностроителей России совместно с Ассоциацией «Лига содействия оборонным предприятиям» объявляет о запуске Конкурса «Я горжусь, что я…» (далее – Конкурс).

Задачами Конкурса являются: популяризация рабочих профессий, востребованных на рынке труда; содействие молодежи в выборе профессии; создание привлекательного образа человека рабочей профессии.

В формате видеороликов авторы должны рассказать о своих рабочих профессиях, поделиться успехами и достижениями, а также познакомить зрителей со своей историей. Чтобы принять участие в конкурсе необходимо снять видеоролик до трех минут о рабочих профессиях и направить для голосования (подробнее в Положении - https://disk.yandex.ru/i/7wDvLb78FDqn4Q).

Конкурс проводится среди региональных отделений Союза машиностроителей в пять этапов, среди которых первые четыре с мая по август - отборочные. Победители отборочных этапов выйдут в финал.

Все присланные видеоролики будут публиковаться для голосования в сообществе Союза машиностроителей России социальной сети «Вконтакте».

АРХИВ НОВОСТЕЙ