Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2022 ГОД

03.06.2022

Руководитель АО "ИСС" им. Решетнева Николай Тестоедов избран в Российскую академию наук

Об этом сообщает официальный портал Федерального исследовательского центра «Красноярский научный центр
Сибирского отделения Российской академии наук» (ФИЦ КНЦ СО РАН). Выборы действительных членов (академиков) и член-корреспондентов прошли в Москве на общем собрании Российской академии наук. От Красноярска в РАН было избрано пять кандидатов: четверо получили звание члена-корреспондента РАН и один - академика РАН. 

подробнее »

02.06.2022

Машиностроители побывали в гостях у подшефных детдомовцев

В Международный день защиты детей машиностроители региона посетили один из подшефных детдомов Красноярска. По случаю праздника представители КРО СМР вручили ребятишкам наборы для творчества (краски, карандаши, пластилин, цветную бумагу) и организовали для мальчишек и девчонок чаепитие. Также гости передали детдому средства на новый пылесос, чтобы поддерживать  чистоту в помещениях, залах и игровых комнатах.

подробнее »

02.06.2022

Красноярский краевой фонд науки открыл приём заявок на конкурс проектов в интересах "Енисейской Сибири"

Открыт приём заявок на грантовый конкурс проектов организации Всероссийских (национальных) и международных научных конференций в Красноярском крае в интересах первого климатического Научно-образовательного центра мирового уровня «Енисейская Сибирь».

подробнее »

02.06.2022

60 мероприятий и 2,5 тысячи участников: в Красноярском крае подвели итоги Дней предпринимательства

В Красноярском крае завершились Дни предпринимательства. В регионе провели около 60 различных бесплатных бизнес-мероприятий, которые, по предварительным подсчетам, охватили более 2,5 тысяч участников. Организаторами и спикерами ряда из них выступили представители Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ