Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

13.06.2017

Служу России!

- Сегодня, в День России, для меня огромная честь и большая радость вручить вам по поручению Президента Российской Федерации государственные награды России и награды Красноярского края, - обратился к награждаемым Виктор Толоконский. - Радостно вручать заслуженные награды самым лучшим, ответственным людям, которые составляют гордость нашего большого края, пример которых сегодня нужен всем. Я всегда испытываю особые чувства гордости и радости, когда вручаю награды людям, прославляющим наш край. Хочется еще раз подчеркнуть важность и значимость вашего труда, вашего служения людям. Желаю вам новых успехов, новых свершений, процветания нашему Красноярскому краю! Поздравляю ваших коллег, ведь успех приходит, когда работает команда. Я счастлив, что живу и тружусь вместе с вами, в Красноярском крае!
Виктор Толоконский вручил отличившимся красноярцам орден Почета и орден Дружбы, Почетные грамоты и Благодарности Президента Российской Федерации.
За профессионализм и особые заслуги передовики производства награждены Почетными грамотами Губернатора края и знаками отличия Красноярского края "За трудовые заслуги".
- Я испытываю чувство гордости и благодарю коллектив, который выдвинул меня на такую высокую награду, - поделилась своими впечатлениями Елена Холкина. – Буду и дальше служить России!

Члены регсовета КРО СМР поздравили Елену Сергеевну с заслуженной наградой и пожелали ей дальнейших успехов на благо Родины.

АРХИВ НОВОСТЕЙ