Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

25.10.2017

СибГУ приглашает абитуриентов и их родителей на форум «Навигатор поступления в университет»

Форум дает уникальную возможность узнать о профессиях, востребованных в будущем на территории Красноярского края, посетить научные центры и лаборатории вуза, пройти психодиагностическое тестирование, получить индивидуальные консультации по вопросам поступления и обучения в опорном университете Красноярского края, встретиться с представителями базовых предприятий и выпускниками университета.
В программе Форума:
- мастер-классы, деловые игры, тренинги, квесты, викторины;
- химические эксперименты, выставка робототехники;
- экскурсии в студенческий центр управления полетами «Орион», обсерваторию, планетарий и учебно-демонстрационный центр (музей СибГУ им. М.Ф. Решетнева).
Краевой форум «Навигатор поступления в университет» будет проходить на двух площадках СибГУ им. М.Ф. Решетнева: правобережная площадка - пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 31; левобережная площадка - пр. Мира, 82.
Приглашаем абитуриентов и их родителей!
Подробную информацию можно узнать по телефону 8(391)213-96-71 или по e-mail cdp-sibsau@mail.ru  (Центр довузовской подготовки и профориентации СибГУ).

Программа форума здесь  http://www.sibsau.ru/images/news/2017/2017_10_26_Programma_Foruma_Navigator_postuplenija_v_universitet.pdf

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ