Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

29.03.2018

Союз машиностроителей России анонсировал сборник «И это всё о ГОЗ»


Настоящий справочник представлен в трех томах и содержит систематизированное изложение основных нормативных актов, официальных разъяснений федеральных органов государственной власти, методических рекомендаций, судебной практики и ответов на наиболее типичные вопросы в сфере государственного оборонного заказа. Особенность справочника в комплексном освещении всех основных вопросов регулирования отношений в сфере государственного оборонного заказа: формирование, размещение, выполнение государственного оборонного заказа и государственного контроля (надзора) в сфере государственного оборонного заказа, банковское и казначейское сопровождение, регулирование цен на товары, работы, услуги по государственному оборонному заказу.
Для членов Союза машиностроителей России и Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» предоставляется система скидок на приобретение сборника.
Заявку на приобретение необходимо направить на электронную почту mail@krikunov.ru. Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.krikunov.ru. Контактное лицо: Татьяна Юрьевна Громыко, тел. 8 (499) 264-77-92, 8 (926) 333-95-15.

Приобретение: www.krikunov.ru/275fz/vse-o-goz/
Заявка: http://soyuzmash.ru/content/zayavka-na-priobretenie-sbornika-i-eto-vse-o-goz
28 мар

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ