Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

01.06.2018

Поздравляем с днем рождения!

1 июня председатель Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО "Красмаш" Владимир Афанасьевич Колмыков отмечает день рождения.

Уважаемый Владимир Афанасьевич!

Примите наши искренние  поздравления и самые теплые пожелания!

Более 40 лет Вы отдаете свои знания, опыт, энергию служению Отечеству, своему народу, родной земле. Ваша активная жизненная позиция вызывает уважение тех, для кого понятие российская ракетно-космическая промышленность является неотъемлемой частью жизни и многогранной деятельности по решению сложных современных проблем.

Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, преданность гражданскому и служебному долгу, созидательная деятельность и огромное чувство ответственности перед обществом служат ярким примером руководителя-государственника.

В этот торжественный день выражаем Вам глубокое уважение и признательность за работу в Красноярском региональном отделении Союзf машиностроителей России и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.

Пусть искреннее доверие Ваших коллег и всесторонняя поддержка родных и друзей придают Вам силы для дальнейшей плодотворной работы на благо нашего края и страны!

Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни. Пусть целеустремленность, бодрость духа и позитивная энергия не покидают Вас никогда. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, коллектив КРО СМР

АРХИВ НОВОСТЕЙ