Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

25.06.2018

Красноярский край и Роснефть" договорились о развитии сотрудничества


Соглашение предусматривает развитие сотрудничества между Красноярским краем и ПАО "НК "Роснефть" по основным направлениям - реализации промышленных, финансовых и социальных программ, а также взаимодействию в инновационной и образовательной сферах.
В частности, речь идет о планах по модернизации Ачинского нефтеперерабатывающего завода, о проекте развития Ванкорской группы месторождений, освоении Юрубчено-Тохомского и разработке Куюмбинского месторождений, поиске, разведке и разработке залежей углеводородов на территории Енисейско-Хатангского региона и северо-западной оконечности Западной Сибири.
Для справки
В Красноярском крае НК "Роснефть" осуществляет деятельность по всем основным направлениям, включая разведку и добычу углеводородного сырья, нефтепереработку, а также реализацию нефтепродуктов. На территории региона зарегистрировано 17 обществ группы, в том числе АО "Ванкорнефть", АО "АНПЗ ВНК" и  АО "Восточно-Сибирская нефтегазовая компания".
Дополнительная информация для СМИ по телефонам: +7 (391) 249-38-46, управление пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края; + 7 (499) 517-88-97, управление информационной политики ПАО "НК "Роснефть".

http://krskstate.ru/press/news/0/news/88468

АРХИВ НОВОСТЕЙ