Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

25.07.2018

Решетнёвцы на городской Доске Почёта

Три сотрудника компании «ИСС» – Валерий Браило, Андрей Соловьёв и Анастасия Чернятина вошли в число 20 жителей Железногорска, чьи портреты будут размещены на Доске Почёта, расположенной на сайте Администрации города.

Валерий Браило, инженер по автоматизированным системам управления производством цеха наземной продукции и инструмента, трудится на предприятии с 2009 года. Он является ведущим специалистом по автоматизации производственных процессов в своём подразделении. Сегодня Валерий Юрьевич участвует в проектировании и внедрении системы планирования, которая позволит получать полную и актуальную информацию по всем направлениям работы цеха и смежных подразделений.

Заместитель начальника цеха электрорадиоиспытаний космических аппаратов и систем Андрей Соловьёв работает в компании 10 лет. Он принимал непосредственное участие в организации и проведении испытаний большей части современных спутников производства «ИСС». Андрей Владимирович внёс большой вклад в развитие методики и оптимизацию процесса испытаний бортовой аппаратуры и спутников в целом, что позволило сократить время проведения испытаний до 30%, повысить их качество и достоверность.

Анастасия Чернятина – начальник сектора отдела материаловедения, один из ведущих специалистов фирмы в области разработки и создания терморегулирующих и радиотехнических покрытий космических аппаратов. Она работает на предприятии с 2001 года. Награждена знаком «Изобретатель АО «ИСС». Разработанные при её участии технологии производства новых материалов защищены патентами на изобретения или находятся в стадии патентования.

Удостоверения о занесении на Доску Почёта 2018 решетнёвцам будут вручены на торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию Дня города.

Пресс-служба АО "ИСС"

АРХИВ НОВОСТЕЙ