Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

31.08.2018

С Днем Знаний!


1 сентября - это начало нового учебного года, знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о годах учебы навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях. Значение образования в нашей стране растет с каждым годом, именно знания становятся самым надежным капиталом, самым ценным вкладом в будущее человека.
Пусть в жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда  разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!
От всей души желаем, чтобы в ваших учебных заведениях всегда царила светлая и радостная атмосфера, чтобы  сюда спешили за отличными знаниями, увлекательными занятиями и интересными мероприятиями, чтобы здесь царили дружба и уважение. Желаем всем больших творческих планов, здоровья, благополучия и счастья!

АРХИВ НОВОСТЕЙ