Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

18.09.2019

Молодые специалисты космической отрасли найдут работу на региональной ярмарке вакансий

Так, АО "Красноярский машиностроительный завод", основной деятельностью которого является производство ракетно-космической техники, набирает квалифицированных рабочих: операторов станков с программным управлением, токарей, фрезеровщиков, слесарей механосборочных работ, электромонтажников специзделий, слесарей-испытателей, слесарей-сборщиков изделий (заработная плата может составлять от 24 и от 45 тысяч рублей в зависимости от разряда).

Ведущее предприятие России по созданию космических аппаратов связи, телевещания, ретрансляции, навигации, геодезии АО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнёва" набирает инженеров-конструкторов для разработки схемной документации, программирования микроконтроллеров, разработки программно-методической документации испытаний приборов, инженеров по проектированию систем ориентации и стабилизации космических аппаратов, инженеров-механиков по двигателям летательных аппаратов, инженеров для работы с технико-коммерческими предложениями (заработная плата от 25 до 35 тысяч рублей).

Собеседования состоятся 25 сентября на региональной ярмарке вакансий "Территория кадровых решений" в МВДЦ "Сибирь". Организатором мероприятия выступает агентство труда и занятости населения края.

АРХИВ НОВОСТЕЙ