Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

01.10.2019

32 сотрудника ЦКБ «Геофизика» стали членами СоюзМаш

Вручая членские билеты, заместитель председателя Красноярского регионального отделения СМР Андрей Шаров поздравил сотрудников ЦКБ «Геофизика», подчеркнув, что сегодня предприятие является одним из лучших в отрасли, а численность сотрудников ЦКБ «Геофизика», вступивших в ряды организации, неуклонно растет и составляет на сегодняшний день 140 человек. Он рассказал о деятельности Союза машиностроителей России и его роли в развитии предприятий.

- Союз машиностроителей России — это мощная организация, обладающая серьезными ресурсами, - отметил Андрей Сергеевич. - Она играет огромную роль в обеспечении устойчивой работы предприятий. Эксперты Союза машиностроителей входят в советы при Государственной Думе, профильных министерствах и ведомствах. А значит, мы можем напрямую выходить с новыми проектами и инициативами по развитию наших производств и решению проблем, стоящих перед предприятиями машиностроительного комплекса региона.

- Спасибо, что вы приняли решение вступить в Союз машиностроителей России, - поблагодарил коллег генеральный директор АО «ЦКБ «Геофизика» Андрей Крылывец. - С учетом моего опыта работы еще на Красмаше могу сказать, какая это мощь — машиностроение России! А Союз машиностроителей России объединяет людей, преданных своему делу. Приятно, что сегодня ряды Союза пополнятся людьми, которые стремятся к тому, чтобы наша Родина стала еще лучше. Поздравляю вас!

АРХИВ НОВОСТЕЙ