Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

22.12.2020

Молодежный совет АО «Красмаш» (входит в состав КРО СоюзМаш)  вошел в топ-5 лучших советов в городе

19 декабря в городе Красноярске состоялся конкурс на лучший молодежный совет в рамках XII форума работающей молодежи. Мероприятие проходило дистанционно через онлайн платформу.
Активисты МС от АО «Красмаш» - Мамедова Кристина, Коваленко Татьяна, Куимов Иван, Королева Евгения и Павел Кривенко под руководством Наталии Голубовской прошли все отборы конкурса и заняли пятое место в общем зачете лучших молодежных советов города.
По словам Наталии, в ходе конкурса необходимо было преодолеть три важных этапа – презентация действующего совета предприятия, решение приготовленных жюри кейсов и создание общего проекта с Ассоциацией работающей молодежи.
В качестве последнего, красмашевцы предложили проведение спортивных соревнований по фоновой ходьбе среди работников промышленных предприятий города и края, а также студентов среднего и высшего профессионального образования «Активный Красноярск».
Ребята успешно показали себя сильной командой на всех этапах мероприятия.
«Это наш первый опыт участия в данном конкурсе. В следующем году мы наберемся больше опыта, сил и выступим еще более успешно», - сказала председатель Молодежного Совета АО «Красмаш» Наталия Голубовская.
 

АРХИВ НОВОСТЕЙ