Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

22.12.2020

Красноярский СоюзМаш поздравил детей работников промышленных предприятий – победителей конкурса детского новогоднего творчества

На Красноярском машиностроительном заводе (входит в состав КРО СМР) в преддверии Нового года состоялся  творческий конкурс среди детей работников предприятия на лучший символ 2021 года. 
126 детей представили на конкурс свои работы – рисунки и поделки. Красноярское региональное отделение СоюзМаш России для поддержания творчества, фантазии и задора юных машиностроителей вручило победителям  брендированные подарки -  наборы юных художников и сладкие презенты, а для ребят возрастной категории с 10 до 15 лет -  стильные фирменные футболки и канцелярские наборы. 
По словам заместителя председателя красноярского РО Андрея Шарова, в канун Нового года всегда особенно приятно совершать добрые дела и дарить подарки, тем более, что красмашевских ребятишек есть за что поощрить  - их фантазийные и красочные работы достойны самой высокой оценки.
Подарки от красноярского отделения были вручены родителям юных машиностроителей, теперь ребята полностью оснащены для создания новых творческих шедевров. 
 

АРХИВ НОВОСТЕЙ