Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

12.05.2021

"Архипелаг 2021" стартует в мае

Архипелаг соберет лучшие цифровые команды со всей страны. Их участники получат возможность верифицировать свои идеи у самых крутых отраслевых экспертов, а еще пообщаются с представителями корпораций — это шанс на успешную коммерциализацию проекта.

Возможности для участников: ? собрать или пополнить команду нужными специалистами; ? протестировать технологический уровень развития проекта; ? получить поддержку менторов; ? учиться у лучших специалистов отраслей; ? показать проект представителям корпораций и получить предложение о сотрудничестве и финансировании проекта. Регистрация на первый этап Архипелага 2121 будет проходить до 23 мая. Этап формирования команд и преакселерации пройдет онлайн с 23 мая по 20 июля.

Участие в этом этапе бесплатное. Интенсив пройдет с 21 июля по 10 августа в гибридном формате: дистанционная подготовка и очный интенсив в Великом Новгороде с возможностью онлайн-подключения. Узнайте подробнее об Архипелаге и успейте зарегистрироваться до 23 мая по ссылке: http://a2121.ru/?utm_source=asi_representatives&utm_medium=email&utm_campaign=op149

Организаторы события: Министерство науки и высшего образования, Агентство стратегических инициатив, Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области. Партнеры проекта: НовГУ им. Ярослава Мудрого, Ворлдскиллс Россия, Кружковое движение, Фонд «Сколково», РФПИ, ФСИ, ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Минэкономразвития, Минкомсвязь, Правительство Москвы, «Почта России».

По всем вопросам можете обращаться в поддержку: A2121@2035.university

АРХИВ НОВОСТЕЙ