Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

11.06.2021

Поздравление председателя КРО СоюзМаш Александра Гаврилова с Днем России

Уважаемые коллеги!
От имени Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России поздравляю Вас, ветеранов и ваши коллективы с великим праздником — днем России! 
Днем могучей страны, в который мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть здесь каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание. Желаю, чтобы вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои мечты и достигать высот. Гордитесь нашей страной, во 
Поздравляю с Днем России и от души хочу пожелать вечного процветания нашей страны и счастливой жизни в ней. Пусть Россия всегда остается могучей державой, пусть каждый русский человек поистине гордится своими корнями, традициями, героями, достижениями и победами.
Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!

Председатель КРО Союз машиностроителей России          

Александр Гаврилов
 

АРХИВ НОВОСТЕЙ