Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

17.06.2021

Красноярские машиностроители – Почетные доноры России

Сотрудники предприятий Красноярского регионального отделения СоюзМаш Шишватов Евгений Юрьевич (АО «Красмаш») и Клюшин Александр Анатольевич (АО «ИСС») удостоены высокого звания «Почетный донор России».

Чествование Почетных доноров 16 июня было приурочено к Всемирному дню донора. Поздравить людей, которые многие годы помогают сохранять здоровье и жизнь земляков пришли представители власти и общественных организаций города.

Со словами поздравления и искренней благодарности к Почетным донорам от лица красноярских машиностроителей обратился заместитель председателя КРО СМР Андрей Шаров. Он отметил, что благодаря таким неравнодушным людям, все, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию, могут быть уверены, что им окажут своевременную помощь и вручил памятные подарки от Красноярского регионального отделения СоюзМаш.

Проведение донорских акций, совместно с Краевым центром крови, стало для красноярских машиностроителей доброй традицией, которая с каждым годом объединяет все большее количество желающих стать донорами.

АРХИВ НОВОСТЕЙ