Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

24.06.2021

Красноярский машиностроительный завод (входит в состав Красноярского СоюзМаш) лучшее предприятие по охране труда

В Красноярске за охрану труда наградили лучшие предприятия. 

Конкурс традиционно проводится администрацией города совместно с Союзом промышленников и предпринимателей Красноярского края, Федерацией профсоюзов Красноярского края. Среди целей организаторов – улучшение социальных условий и распространение передового опыта по охране труда на предприятиях города.

По итогам смотра были отмечены лучшие учреждения и предприятия, которые проводят постоянную работу, направленную на повышение качества жизни и условий трудовой деятельности сотрудников. Все предприятия – участники конкурса обеспечили социальные гарантии, заключили коллективные договоры. Здесь регулярно проводятся мероприятия по охране труда, а также повышается культура производства. «Такая работа должна привести к повышению качества производимых товаров, работ, оказываемых услуг, увеличению благосостояния организации в целом и каждого работника в частности», – отметила заместитель главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития Ирина Антипина.

В 2021 году в конкурсе приняли участие 203 организации всех форм собственности: это 48 предприятий жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, энергетики, транспорта, строительства, телевещания; 155 учреждений социальной сферы.

Красноярский машиностроительный завод (входит в состав Красноярского СоюзМаш) стало победителем среди предприятий по охране труда .

«На всех предприятиях, которые приняли участие в конкурсе, отлажена эффективная система взаимодействия работников и работодателя, что позволяет выстроить бесконфликтные отношения в трудовом коллективе и повысить качество жизни работников», – заявил руководитель краевой федерации профсоюзов Олег Исянов.

По материалам сайта http://www.admkrsk.ru/press/news/Pages/news.aspx?RecordID=19802

АРХИВ НОВОСТЕЙ