Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

30.06.2021

Студентов Университета Решетнёва (входит в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш) поблагодарили за помощь в организации работы «Парасибириады-2021»

Студенты Университета Решетнёва приняли участие в проведении Спортивных игр Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата «Парасибириада-2021» в качестве волонтеров.

Мероприятие проходило с 14 по 17 июня, в котором было задействовано 23 студента института социального инжиниринга. Работа с волонтерами организована при содействии регионального центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта и ресурсного центра «Добро на Енисее».

Волонтеры помогали при проведении соревнований на стадионе «Центральный» и в многофункциональном Спортивном комплексе «Радуга», оказывали помощь спортсменам и судьям, были задействованы в организации спортивных зон и награждении спортсменов, в церемониях открытия и закрытия игр. Директор краевого Центра адаптивных видов спорта, член исполкома Паралимпийского комитета России Надежда Банникова поблагодарила волонтеров за помощь.

Студенты получили благодарственные письма и подарки.

АРХИВ НОВОСТЕЙ