Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

29.07.2021

Вниманию красноярских машиностроителей: работодателей края приглашают на Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

Краевые работодатели до 6 августа могут подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность».

Конкурс организован Минтруда России и проводится по итогам 2020 года. Награждение победителей состоится в Сочи в дни проведения Всероссийской недели охраны труда в сентябре. Конкурс направлен на популяризацию лучших практик в области охраны труда, профилактику производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Участие бесплатное, приглашаются организации и их объединения независимо от организационно-правовых форм и видов экономической деятельности. Кроме того, подать заявку могут органы исполнительной власти субъекта в области охраны труда и органы местного самоуправления.

Победители будут определены в производственной и непроизводственной сфере, в здравоохранении и образовании и по другим номинациям. Положение о проведении Всероссийского конкурса размещено на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края. Подать онлайн-заявку можно по ссылке:

http://contest.rusafetyweek.com/login?returnUrl=http://contest.rusafetyweek.com/Cabinet/Contest/ssc21/Participant/Create

По материалам: https://gnkk.ru/news/rabotodateley-kraya-priglashayut-na-vse/

АРХИВ НОВОСТЕЙ