Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

23.09.2021

Поздравление первого заместителя Председателя Союза машиностроителей России Владимир Гутенева с Днем машиностроителя

Уважаемые работники машиностроительной отрасли!
От имени Союза машиностроителей России и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!
Машиностроение очень наукоемкая и высокотехнологичная отрасль. От того, насколько она отвечает современным требованиям и растущим потребностям, зависит судьба большинства предприятий производственной и гражданской сфер, оборонно-промышленного комплекса страны. 
Сегодня отечественный машиностроительный комплекс переживает период трансформации, глубокая модернизация производства проходит с внедрением передовых технологий и новейших научных разработок, что способствует повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой российской продукции, укреплению лидирующих позиций России на мировом промышленном рынке и расширению границ международного сотрудничества. 
Спасибо всем инженерам, конструкторам, рабочим и ветеранам машиностроительной отрасли за труд, верность выбранному делу и неоценимый вклад в развитие экономики нашей страны.
В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, душевного тепла, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и покорения новых профессиональных высот!

АРХИВ НОВОСТЕЙ