Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

22.10.2021

Университет Решетнёва (входит в состав КРО СМР) приглашает абитуриентов и их родителей на мероприятия Дня открытых дверей

В пятницу 29 октября 2021 г. для абитуриентов и их родителей будут открыты все институты Университета Решетнёва! Можно будет узнать о баллах для поступающих, получить информацию о работе курсов по подготовке к ЕГЭ, получить консультации экспертов приемной комиссии, узнать о стоимости обучения!                        
В этом году мероприятия пройдут на правом берегу в университетских корпусах и корпусе Аэрокосмического колледжа по адресу пр. им газеты «Красноярский рабочий», 31, а также на открытом воздухе возле учебных корпусов - на площади имени Котельникова (с ракетой в центре). На левом берегу будет работать Информационный центр по адресу пр. Мира, 82
Можно будет посетить мастер-классы, интерактивные лекции, квесты, увлекательные экскурсии, принять участие в конкурсах и викторинах, узнать об актуальных направлениях обучения в вузе, а главное - получить ответы на все вопросы о поступлении, сориентироваться в выборе профессии мечты. Родители абитуриентов смогут пообщаться с директорами выбираемых институтов. В живом формате!
Внимание! Регистрация обязательна, без неё попасть на мероприятия 29 октября невозможно!
Важно: день открытых дверей 29 октября пройдет с соблюдением предписаний Роспотребнадзора и мер профилактики коронавирусной инфекции. Отправляясь на мероприятия, не забудьте маску!
Дополнительная информация: (391) 222–74–00, 222-73-43 (факультет довузовской и фундаментальной подготовки).

Фото: СибГУ им. Решетнева

АРХИВ НОВОСТЕЙ