Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

09.11.2021

11 ноября – Всемирный день качества

Уважаемые участники Красноярского регионального отделения СоюзМаш России! Приглашаем Вас присоединиться к мероприятиям всемирной недели качества (8-12 ноября).
Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября установлен Европейской организацией качества при поддержке ООН международным праздником – Всемирным днем качества. В 2021 году эта дата выпадает на 11 ноября. 
В честь этого события предлагаем вам провести общественно-значимые активности, ориентирующие в сторону лучшего понимания безопасности, качества и полезности товаров, а также принципов разумного потребления. 
Возможные варианты проведения мероприятий: размещение в течение Недели качества на региональных информационных ресурсах публикаций, пропагандирующих меры повышения качества жизни (цифровизация среды, здоровый образ жизни, разумное потребление, повышение гигиены и санитарии, экологические проекты), конкурсы (смотры-конкурсы) в области производственных достижений и качества, проведение церемоний награждения, выставочные проекты, в т.ч. экспозиции, брендинг-выставки, фотовыставки, фестивали, экскурсии и Дни открытых дверей.
С подробной информацией о празднике и Дорожной картой для предприятий  можно ознакомиться на ресурсе https://rskrf.ru/qualityday 

#СоюзМаш
#СоюзМашКрасноярск"
#"темановости"


 

АРХИВ НОВОСТЕЙ