Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

21.01.2022

Награждение победителей регионально чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSklills Russia) 

В Красноярском техникуме промышленного сервиса (входит в состав КРО СоюзМаш) состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров IX Открытого Регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Участниками мероприятия стали эксперты чемпионата, педагоги-наставники, работодатели, руководители образовательных организаций, студенты, школьники Красноярского края и частники IX Открытого Регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). На торжественной церемонии с приветственной речью от имени КРО СоюзМаш выступил заместитель председателя отделения Андрей Шаров. Он поблагодарил ребят за участие в Чемпионате и отметил, что машиностроительные предприятия заинтересованы в молодых и перспективных кадрах. 
В этот день благодарственные письма от лица Председателя КРО СоюзМаш Александра Гаврилова были вручены мастерам и преподавателям состоявшихся молодых чемпионов. 
Напомним, что Красноярское региональное отделение уделяет большое внимание подготовке молодых высококвалифицированных кадров, в этих целях регулярно проводятся мастер-классы, стажировки и экскурсии на промышленные предприятия. Кроме того, КРО ежегодно оказывает ресурсную помощь в проведении Чемпионата. 
 

АРХИВ НОВОСТЕЙ