Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

13.04.2022

Приглашаем принять участие! Всероссийский онлайн-форум «Кадры будущего для регионов»

Форум пройдет 28 апреля, 10:00 — 29 апреля, 10:00 по Московскому времени. Онлайн-форум «Кадры будущего для регионов» – это всероссийский форум для молодых людей, реализующих социальные или предпринимательские проекты для улучшения жизни россиян.

Организатором форума выступает Агентство стратегических инициатив (АСИ). Форум пройдёт в формате баркемпа: спикерами станут молодые люди, которые отлично разбираются в своей сфере и готовы делиться знаниями с другими. Миссия форума – создание возможностей для амбициозных лидеров.

Участников также ждут тематические нетворкинги, на которых можно найти единомышленников из других регионов и вместе реализовывать сетевые проекты. Самые активные участники форума получат цифровые подарки: стикеры VK, подписки на Кинопоиск HD, ЛитРес и LinguaLeo, а участники с 13 до 18 лет дополнительно могут претендовать на получение путёвки в МДЦ «Артек» на смену АСИ «Кадры будущего для регионов». В рамках онлайн-форума пройдёт всероссийский конкурс молодежных проектов Росмолодежи. Участники форума в возрасте от 14 до 24 лет, могут получить грант в размере до 250 000 рублей на поддержку своих социально-значимых проектов в номинациях: #создавай_возможности – организация занятости молодежи, в том числе самозанятости #развивай_среду – развитие малых территорий #расскажи_о_главном – молодёжные медиа #вдохновляй – поддержка творческих инициатив и развитие культурно-образовательной среды #МЫВМЕСТЕ – развитие и поддержка добровольчества #сохраняй_природу – экологическое просвещение #открывая_страну – туристическая привлекательность и молодежный туризм #будь_здоров – популяризация спорта и ЗОЖ.

Обращаем внимание, что заявку на участие в грантовом конкурсе нужно подать до 21 апреля 2022 года, на платформе АИС «Молодежь России» (https://grants.myrosmol.ru/events/16a3d07a-2e58-44a3-b517-85262d171ce4) . Для подготовки проектов и заявок советуем использовать официальные. Методические рекомендации, размещенные в разделе «Гранты» на АИС «Молодежь России» Один участник может подать только одну заявку в одной номинации.

Рекомендуемый срок реализации проектов: июнь – декабрь 2022 года. С полными правилами Конкурса можно ознакомиться в Объявлении о проведении конкурса. Для участников форума создан Telegram-канал (https://t.me/forumasi) и группа в VK (https://vk.com/kadry_budushchego_dlya_regionov), присоединяйся и будь в курсе основных событий: лекций и консультаций по упаковке социальных проектов и их презентаций перед экспертным сообществом. Контакты – Организатор - Петров Дмитрий Евгеньевич +7 (908) 292 48 46 de.petrov@asi.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ