Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

28.04.2022

Университет Решетнева поздравил красноярский Союзмаш в лице его председателя Александра Гаврилова с 15-летием образования головной организации

В письме за подписью ректора СибГУ им. Решетнева сказано:
"Уважаемый Александр Федорович! От коллектива Университета Решетнева и от меня лично примите искренние поздравления по случаю 15-летнего юбилея Союза машиностроителей России! 
Сегодня общероссийская общественная организация "СМР" представляет интересы более 4 миллионов трудящихся, объединяет более 7500 предприятий машиностроительного комплекса России, решая стратегические задачи по созданию на базе отечественного машиностроительного комплекса конкурентоспособной, динамичной, диверсифицированной и инновационной экономики. Значительный вклад в реализацию этой задачи вносит Красноярское региональное отделение, членами которого являются более 20 предприятий машиностроительного комплекса, профильных образовательных организаций, научных центров региона. Трудно переоценить роль и значение их деятельности в деле представления и отстаивания интересов отечественного машиностроительного комплекса в органах госвласти, институтах гражданского общества, на международной арене, в подготовке высококвалифицированных кадров для отрасли, в разработке и продвижении современных технологий.
Желаю Вам, Александр Федорович, а в Вашем лице всем членам Красноярского регионального отделения "СМР" ярких профессиональных высот, крепкого здоровья коллективам, благополучия родным и близким".

АРХИВ НОВОСТЕЙ