Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

11.05.2022

Предпринимателей края приглашают поучаствовать в бизнес-миссии в Алтайский край

Представителей малого и среднего бизнеса Красноярского края приглашают в деловую поездку в Алтайский край для проведения переговоров с потенциальными партнёрами. Бизнес-миссия готовится для предпринимателей региона из сфер пищевой индустрии и текстильного производства.

Благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» организационные вопросы и финансовые расходы, связанные с деловой программой (аренда залов для проведения рабочих встреч, организация презентации, переговоров, внутренний трансфер) берёт на себя центр «Мой бизнес». Предпринимателям останется только оплатить проезд, транспортировку продукции (материалы о компании) и проживание.

У предпринимателей края будет возможность провести прямые переговоры с представителями предприятий Алтайского края. Подробную программу специалисты центра «Мой бизнес» подготовят с учетом пожеланий участников, поэтому все встречи будут максимально полезными и продуктивными.

Деловая поездка пройдет с 23 по 26 мая. Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 13 мая по телефону 8-800-234-0-124 и по электронной почте: vopros@mb24.ru.  

Отметим, что в 2021 году предприниматели Красноярского края с помощью центра «Мой бизнес» приняли участие в пяти межрегиональных бизнес-миссиях в Нижний Новгород, Екатеринбург, Южно-Сахалинск, Краснодар и Тюмень. В результате встреч и переговоров представители малого и среднего бизнеса нашли новых партнёров и расширили рынки сбыта продукции.

По материалам сайта Правительства Красноярского края 

 

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ