Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

19.05.2022

Представители КРО СМР провели расширенное заседание

На встрече участники подвели итоги работы регионального отделения за апрель и рассмотрели ряд других вопросов. В частности, была отмечено, что в ближайшее время стартует подготовка молодежной делегации регионального отделения, которая будет представлять машиностроительные предприятия на международном промышленном форуме «Инженеры будущего-2022». Напомним, проведение последнего запланировано с 27 июня по 7 июля в Тульской области.
В числе других крупных событий в ходе совещания обсудили проект «Космическая одиссея». На данный момент первый этап проекта завершен, подведены его итоги, а сильнейшим участникам, прошедшим отбор, в июне предстоит психологическое тестирование и тренировки на выживание в тайге.
В связи с пожароопасной обстановкой в регионе представители аппарата КРО СМР единодушно решили о необходимости провести ряд донорских акций #ВСЕГДАРЯДОМ для помощи жителям края, пострадавшим в пожарах и находящихся в госпиталях и больницах.
Заместитель председателя КРО СМР Андрей Шаров также озвучил итоги проведения на предприятиях отрасли общероссийской акции «Неделя без турникетов» и напомнил коллегам о подготовке предложений по организации мероприятий к юбилею регионального отделения СМР.

АРХИВ НОВОСТЕЙ