Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

23.09.2022

С Днем машиностроителя!

Уважаемые коллеги!
Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет вас, ветеранов и всех работников предприятий КРО СМР с Днем машиностроителя!
Нет такой области, которая бы не была связана с машиностроением. В последнее воскресенья сентября все инженеры и рабочие, связанные с машиностроением, отмечают свой профессиональный праздник.
Машиностроение - это основа промышленности любой страны мира, ее интеллектуальный потенциал. Жизнь всего человечества тесно связана с этой отраслью промышленности.
Всех работников машиностроения поздравляем с  праздником! Благодаря вашему профессионализму жизнь не стоит на месте, индустрия развивается бурными темпами. И как замечательно, что есть гениальные люди, которые своими руками создают удивительные машины, придумывают, разрабатывают. В этот торжественный день выражаем вам глубочайшее уважение и признательность за совместную работу над интересными проектами и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.
Пускай ваш труд, приносящий рост, стабильность и благополучие всему нашему государству, всегда будет достойно оценен и оплачен. Пускай результаты вашей работы будут отмечены благодарностью нашего народа.
Здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим семьям!

АРХИВ НОВОСТЕЙ