Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

02.12.2022

Региональный СоюзМаш провел рабочую встречу с представителями компании «Техноавиа»

Мероприятие прошло в краевом Доме науки и технике. Представители фирмы — генеральный директор Хусейн Муслимов и коммерческий директор Наталья Соседова — передали машиностроителям посылки со спецодеждой для военнослужащих, участвующих в СВО. Компания «Техноавиа» является одним из ведущих российских разработчиков, производителей и поставщиков спецэкипировки, защитной обуви и средств индивидуальной защиты. Красноярское представительство фирмы на протяжении 20-ти лет сотрудничает со многими предприятиями, входящими в КРО СМР, и реализует им свою продукцию, необходимую в организации производственных процессов.
На встрече участники обсудили возможные пути сотрудничества не только в рамках деловых отношений, но и в плане общественно-полезной работы, которую проводит КРО СМР. Заместитель председателя краевого СоюзМаш Андрей Шаров рассказал гостям об основных направлениях деятельности отделения: подготовке кадров для высокотехнологичных машиностроительных предприятий, продвижении различных законодательных инициатив, способствующих развитию ракетно-космической отрасли и оборонной промышленности. профориентационных акциях и программах для школьников и студентов, научном проекте «Космическая одиссея» и др.
Завершая беседу, Андрей Шаров добавил, что представители «Техноавиа» обязательно получат приглашение на заключительное заседание регионального совета КРО СМР в конце декабря, чтобы поближе познакомиться со спецификой работы отделения и войти в его состав.  

АРХИВ НОВОСТЕЙ