Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

17.05.2023

Приглашаем принять участие в XXII межрегиональном форуме предпринимательства Сибири

Это всероссийская площадка, на которой ежегодно обсуждаются возможности для экономического развития края, Сибири и России в целом, а также представлен широкий спектр деловых услуг для малого и среднего бизнеса. Форум будет проходить с 17 по 19 мая 2023 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь».

В форуме принимают участие специалисты федерального уровня, профессионалы регионального и федерального бизнес-сообщества, представители федеральных и региональных органов власти, местного самоуправления, организации инфраструктуры поддержки предпринимательства, делегации из различных субъектов РФ.

Площадка форума — это оптимальная возможность для экспонентов расширить сферу делового партнерства и выбрать эффективную маркетинговую политику. Помимо масштабной выставки, в рамках форума предусмотрена насыщенная деловая программа: круглые столы общественно-политических объединений и профессиональных союзов по вопросам развития МСП, круглые столы органов поддержки МСП, круглые столы по теме закупок.

Запланированы мероприятия по темам финансов и кредитования, мастер-классы и тренинги от красноярских и московских бизнес-тренеров, консультационные площадки контрольно-надзорных органов.

АРХИВ НОВОСТЕЙ