Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

07.12.2023

Поздравление Губернатора Красноярского края Михаила Котюкова и председателя Законодательного Собрания края Алексея Додатко с Днём образования Красноярского края

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём образования Красноярского края!

Мы гордимся его природными богатствами и экономическим потенциалом, историей и культурным наследием. В каждой сфере у красноярцев есть выдающиеся достижения. Наш край был надёжной опорой страны в военные годы, в период масштабных строек и сегодня уверенно продолжает идти вперёд, открывая новые возможности и перспективы роста. Мы развиваем промышленность, науку и образование, добиваемся высоких урожаев, возводим современные медицинские центры, школы и детские сады. У нас реализуются значимые проекты, проходят события российского и международного уровня.

На енисейских берегах в мире и согласии живут представители более 160 национальностей. Деятельные, творческие люди – главное достояние Красноярья. Благодаря их труду, знаниям, опыту регион лидирует в важнейших отраслях. Дорогие друзья! Желаем каждой семье здоровья и счастья, любимому краю – процветания!

Губернатор Красноярского края М.М. Котюков

Председатель Законодательного Собрания края А.И. Додатко

АРХИВ НОВОСТЕЙ