Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

18.04.2014

Шанс спасти жизнь


В этот день с 9 часов утра на площади перед торговым комплексом «Комсомольский» по адресу: пр. Комсомольский, 18 (мкрн. Северный) мобильный пункт заготовки крови встретит всех желающих добровольно сдать свою кровь.
С 10 часов в центральном холле торгового комплекса начнут свою работу развлекательные локации - мобильная фотостудия, детская анимационная площадка, в рамках которой можно будет посмотреть спектакль - сказку «Принц – донор», а также поиграть в популярную тактическую игру «Лазертаг». Популярный герой детских мультфильмов Кот Матроскин будет угощать ребят вкусным молочным коктейлем, а сотрудники ЕТК проведут бесплатное подключение на новый тарифный план.
В завершении акции, в 14.30 часов начнется концертная программа с выступлением красноярских творческих коллективов и традиционный розыгрыш призов.
Краевой Центр крови и молодежный центр «Вектор» приглашают всех неравнодушных жителей города и края принять участие в субботней акции. У каждого из вас есть шанс спасти чью-то жизнь!
Наши партнеры: ООО «Данон – Юнимилк», ООО "Ростелеком", РОО «Федерация развития пейнтбола по Красноярскому краю», студия воздушных шаров «Aero-BOOM», служба доставки суши «Оригами».
Если вы желаете стать донором, то за два дня до кровоcдачи следует воздержаться от употребления жирной пищи и алкоголя, а за два часа до процедуры воздержаться от курения. При себе необходимо иметь паспорт.

Подробная информация: 220-06-09, 8-963-181-0040 – Светлана Пакулева, КГКУЗ «Красноярский краевой центр крови №1».

АРХИВ НОВОСТЕЙ